Russian Belarusian English

Адресная схема терапевтических участков

Территориальные  участки,
 закрепленные за участковыми врачами терапевтами
(вызов врача на дом)


Врач-терапевт участковый Кубарко Е.Р.
Участок № 1 
ул. Локомотивная, 4, 7 кор.4, 20, 24
ул. Леонова, 3, 5, 7, 9, 16
 

Врач-терапевт участковый Волкова О.В.
Участок № 2 
ул. Локомотивная, 3, 5 к.1, 7 к.1, д.7 к.2,
10, 12, 12А, 16, 16 А, 18 


Врач-терапевт участковый (заведующий) Зуев И.М.

Участок № 3 
ул. Локомотивная, 5, 5 к.2, 7 к. 3
 

Врач-терапевт участковый Комаровская С.А.
Участок № 4
ул. Леонова, 1, 6, 28, 37, 39, 43, 53, 55, 57
ул. К. Маркса, 2, 2 кор.1, 6, 6Б, 8, 13, 15, 16, 16 Б, 16 к.1, 16а, 17, 22В
ул. Титова, 11, 12, 14, 16, 20, 20 к.1, 20-1а, 22
ул. 5-я,6-я,8-я,9-я,10-я,11-я Свердлова,
 

Врач-терапевт участковый (заведующий) Околотович А.Э.
Участок №  5
ул. Некрасова (все дома)
ул. К. Маркса, 14, 14 к.1, 14 Б,14 В
ул. Бумагина (все дома)



АДРЕСНАЯ СХЕМА ПАЦИЕНТОВ,
ЗАКРЕПЛЕННЫХ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО
ОБСЛУЖИВАНИЯ В ПОЛИКЛИНИКЕ ПО ЗЯВЛЕНИЮ


ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ УЧАСТОК № 1

Врач-терапевт участковый Кубарко Е.Р.
Прикрепленное население:

ул. К.Маркса

ул. Котовского

ул. Краснобригадная

ул. Людникова

ул. Осипенко

ул. Правды

ул. Ленина

ул. Приорезная

ул. Пионерская

ул. Лазо

ул. Поперечная

ул. Ремесленная

ул. Луговые

ул. Пугачева

ул. Степаненко

ул. Мира

ул. Портной

ул. Стадионная

Луческие

ул. Подольские

ул. Свечкина

ул. Советская

ул. Полярная

ул. Садовая

ул. Смушкевича

Медицинские

ул. Суворова

Приюбрежная

 

 

 


ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ УЧАСТОК № 2

Врач-терапевт участковый Волкова О.В.
Прикрепленное население: 

ул.Герцена

ул. Горбачевского

ул. Бядули

ул. 1-я Бебеля

ул. Ломоносова

ул. Репина

ул. Орджоникидзе

ул. Гончарная

пер. и ул. Энергетиков

ул. Е.Лось

ул. Киевская

ул. С.Вострецова

ул. Подгорная

ул. Рижская

ул. Прядильная

ул. Инженерная

ул. Зеленая

ул. Пролетарская

пер.Пролетарский

ул. Пороховая

ул. Октябрьская

ул. Загорянская

ул. Широкая

ул. Социалистическая

ул. Ковровая

ул. Витебская

ул. Золотогорская

ул. К.Октября

ул. Гороховая

пер. Октябрьский

пер и ул.8 Марта

ул. Сметанина

пер. Строительный

пер. и ул. Горная

ул. Красногвардейская

ул. Белинская

пер. и ул. Новая

ул. 39 Армии

ул. Урожайная

ул. Индустриальная

ул. 43 армии

ул. Стасова

пер. и ул. М.Горького

ул. Ямская

ул. Цаликова

ул.Герцена

Пр-кт Черняховского

Пр-кт. Победы

ул. Ясная

ул Ак.Павлова

ул. Гражданская

ул. Артиллерийская

ул. Белобородова 1\2

ул. Белохвостикова

ул. Берестеня

ул. Баумана

ул. В.Хоружей

ул. Великолукские

ул. Гоголя

ул. Гагарина

ул. Володарские

ул. Грибоедова

ул. Доватора

ул. Дальняя

ул. Жесткова

ул. Клиническая

ул. 26 июня

ул. Замковая

ул. Куйбышева

ул. Колхозная

Стахановские

ул. Краснофлотская

Григорьева

ул. Коммунистическая

Линии Смоленской

Короткевича

ул. Калинина

 

 
ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ УЧАСТОК № 4

Врач-терапевт участковый Комаровская С.А.
Прикрепленное население: 

ул. Н.Быт

ул. Песочная

ул. Мясникова

ул. Загородная 1-9

ул. Р.Люксембург

ул. Мопровская 1-8

ул. Войкова, 1, 2, 3

ул. Городокская 1-14

ул. Гвардейская 1-3

ул. Заслонова, 1, 2, 3, 4

ул. Западная

ул. Виноградова

ул. Урожайная

ул. Супруна

ул. 3 Бебеля

ул. Железнодорожная, 1-2

ул. Полоцкая1-14

ул. Сильницкого 1- 3

ул. Азина 1,2,3,4

ул. Гастелло

ул. Я.Колоса,

пер.Сосновый

ул. Пригородная 1-7

Чугуновый пер.

ул. Сивакова

пер.Ручейный

ул. Приовражная

ул. Чепинская слободка

ул. Данукалова

ул. Войкова

ул. Князева

ул. 3я Лужеснянская

пер.Фруктовый

 

пер.Пригородный

ул. Ватутина

пер.Кольцова

1й Известковый пер.

ул. 3я Целинная

ул. 1я Чепинская

ул. Титова

ул. Ленинградская

Маргелова

Богатырево

ул. Шумилинская

ул. 8я Задорожная

1ы Тираспольский

ул. Тираспольская

Лесная

ул. П.Бровки

ул. Мичурина

ул.  В.Интернационалистов

ул. Чкалова

ул. Чапаева

ул. Станционная

ул. Чехова

ул. Смоленская

ул. Шрадера

ул. Свединского

ул. Шаврова

ул. Суражская

ул. Шубина

ул. Средне-Набережная

ул. Щерса

ул. Терешковой

ул. Улановская

ул. Тургенева

ул. Янушевская

ул. Тракторная

ул. Энтузиастов

ул. Урицкого

Пер. Озерный

пр-т. Фрунзе

пр-т Московский

ул. Хмельницкого

ул. Керамзитовая

ул. Чунчина

ул. Путно

ул. Чернышевского

ул. Горовца

ул. Энгельса

Ефременко

 Строителей

Ивановского


ЗАРОНОВСКИЙ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ УЧАСТОК

Врач-терапевт участковый Бутьянова Т.Л.
Прикрепленное население:

ул. Буденного

ул. Белорусская

ул. Кирова

ул. Комсомольская

ул. Космонавтов

ул. Зенькова

ул. Дмитрова

Октябрьский проезд

ул. Заводская

ул. Евстегнеева

ул. Ильинского

 


Адресная схема терапевтических участков (районные ЛПУ)

Яновичская ГПБ:
д. Вальки, д. Глазомичи, д. Дружная, д. Задутени, д. Имение, д. Казимирово, д. Лиопино, д.Остров, д. Пивовары, д. Пукшино, д. Степная, д. Слобода, д. Семино, д.Чижики, д. Шпуры, д. Панки

Старосельская БСУ:
д. Старое Село, д. Волково, д. Запрудье, д. Казаки, д. Луки, д. Шевино, д. Якутино, д. Ломы, д.Новики, д. Побединщина, д. Уволоки, д. Чирино, д. Б.Летцы, д. Б, Трубочи, д. Капитаново, д.Новоселки, д. Придвинье, д. М. Трубочи, д. Ж. Слобода, д. Кузнецово, д. Подлазники

Запольская УБ:
д. Заполье, д. Бентяи, д. Демяхи, д. Дрозды, д. Захаренки, д. Заселок, д. Кабаны, д. Казаково, д.Ковалево, д. Марковичи, д. Ново – Александровка, д. Низкоборье, Новоселки, д. Партизановка, д. Папоротно, д. Пунище, д. Пудать, д. Сапраны, д. Харпеничи, д. Шлыки, д. Булы, д. Шипечи, д.Десняниново, д. Коньки, д. Калинка, д. Тарасенки, д. Березовка, д. Пуховичи, д. Прудники, д.Галиново, д. Поречье, д. Себяхи, д. Храпаки

Бабиничская УБ:
д. Бабиничи, д. Авдеевичи, д. Белыновичи, д. Витьба, д. Гатушки, д. Железняки, д. Пуща, д.Поддубье, д. Яськово, д. Коммунарка, д. Косово, д. Светлый, д. Сеньково, д. Чумачов Мох, д. Шабуни, д. Осиповщина, д. Кошелево, д. Полудетки, д. Буево, д. Клишево, д. Максютки, д. Жебентяи, д. Пышняки, д. Казаново, д. Войтово, д. Выставка, д. Красная Искра, д. Малыжино, д. Филипково, д. Юрчонки, д. Либортово, д. Манулки, д. Присушино, д. Белики, д. Гора, д. Краски, д. Трущи, д. Ботаничи, д. Застенки, д. Пенкловичи, д. Рыбаки, д. Шауры

Октябрьская УБ:
д.Октябрьская, д. Орлово, д. Сокольники, д. Шапуры, д. Шпили, д. Шульцево, д. Васюты, д. Барышино, д. Высокое, д. Заболотинка, д. Лятохи, д. Любаво, д. Лобаны, д. Дыманово, д. Зазыбы, д. Мяклово, д. Селюты, д. Макарово, д. Рожново, д. Старинцы, д. Новики, д. Бондари

Вымнянская ВА:
д. Вымно, д. Князи, д. Михайлово, д. Сокольники, д. Желяи, д. Латыгово, д. Мишутки, д. Котово, д. Астрейково, д. д. Большухи, д. Привольное, д. Рыбаки, д. Тадулино, д. Фокино


Должанская ВА:
д. Должа, д. Герасимово, д. Лосвидо, д. Шилы, д. Коновалово, д. Буяны, д. Савчонки, д. Храповичи, д. Боровляны, д. Барановка, д. Уголок

Замосточская ВА:
д. Замосточье, д. Б.Черница, д. Горовые, д. Стриганцы, д. Черн.Мох, д. Савчонки, д. Лядинки, д. Слобода, д. Ляхи, д. Перевоз, д. Скребни, д. Скрыдлево, д. Владимировка, д. Лядище, д. Шилки

Коптянская ВА:
д. Копти, д. Маклаки, д. Лобаны, д. Лососино, д. Лужино, д. Заходники, д. Зазыбы

Куринская ВА:
д. Курино, д. Дряжно, д. Койтово, д. Задвинье, д. Седение, д. Хомяково, д. Лужки, д. Лущиха, д. Кулаково, д. Михалково, д. Плешки, д. Ходорово, д. Шалыги, д. Будислово, д. Островские, д. Беликово, д. Горькаво, д. Соболево, д. Войтехи, д. Хотоля, д. Сущёво, д. Гребеница, д. Кр. Двор, д. Тригубцы, д. Николаево, д. Щучино

Мазоловская ВА:
д. Мазолово, д. Букатино, д. Дутчино, д. Королёво, д. Сокольники, д. Тетерки, д. Дреколье, д. Калиново, д. Судники, д. Хайсы

Суражская ВА:
г.п. Сураж, д. Автушково, д. Стайки, д. Антоновка, д. Арехи, д. Бригитполье, д. Киселево, д. Перно, д. Стасенки, д. Ходорино, д. Задубровье, д. Гунченки, д. Каменка, д. Саловичи, д. Лазоватка, д. Орешенки, д. Круподеры, д. Храпольно, д. Слобода, д. Б.Любщина, д. М.Любщина, д. Иваньково, д. Коровка, д. Лемница, д. Прудники, д. Кравцово, д. Шапурово, д. Будянка, д. Каспляны, д. Марченки, д. Балаши, д. Курущане, д. Власово, д. Кузнецовка, д. Рябово, д. Праники, д. Моисеенки

Шапечинская ВА:
д. Шапечино, д. Липовцы, д. Гороватка, д. Косачи, д. Ильичевка, д. Кузьменцы, д. Шарки, д. Зазыбы, д. Осиновка, д. Гряда, д. Заречье, д. Гарьково, д. Лучеса, д. Пущеево

Поликлиника №7:
д. Борщевка, д. Суйково, д. Дейки, д. Прокуды, д. Чепино, д. Шерсни, д. Пестуница, д. Ворошилы, д. Козлы, д. Кокоры, д. Мазаново, д. Степанково, д. Ковальки, д. Михали, д. Зароново, д. Белянки, д. Блины, д. Грушевская, д. Жигалово, д. Симоновка, д. Топорино, д. Иваново, д. Машкино, д. Мирная, д. Полойники, д. Субочи, д. Столбница




 

Наш адрес: 210001, г. Витебск, ул. Локомотивная, 14
E-mail: nvsps@tut.by
Рейтинг@Mail.ru Каталог TUT.BY


Разработчик сайта: Казаков Андрей Анатольевич